Harry HEUSSER *
(Pula 1886 - 1943 Genf) "Matrosen begrüßen einen Kreuzer der deutschen kaiserlichen Marine im Hafen" unten links signiert und datiert: Harry Heusser 1914, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 67 cm, leicht stockfleckig, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
Harry HEUSSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |